Пропала панель пуска, папки и файлы не открываются пишет виндоус не модет получить доступ к файлу или папке

Приветствую, столкнулся с такой проблемой, решение на просторах интернета не нашел. В том числе и у вас на канале.

1) пытался установить программы майкрасофт офис бесплатно, в поисках наткнулся на одно видео и начал за ним повторять(ссылку оставлю в коментарии здесь)

2) в реестре hkey_classes_root, дал полный доступ всем пользовательям, после чего вначале, на браузере в ютуб перестали грузить видео, по рекомендации перезагрузил ноут. После перезагрузки пропала панель пуска, и никая из папок не открывается, пишет что виндоус не может получить доступ, а так же экран периодический мерцает( через каждые 20 сек. При этом на курсоре появляется значок загрузки)

Логичный результат действий не по инструкции, а по видео. Всегда так делать надо! Не надо останавливаться на компьютерах. Хорошо ещё по ролику с Ютуба отключить в автомобиле АБС вместе с педалью тормоза и заклинить педаль газа на максимуме, предварительно сняв руль

Убили реестр. И ни по какому видео его уже не восстановить. Можно только спасти данные на внешний носитель или в облако и переустанавливать этих ваших виндей с нуля. Потом всё программное обеспечение с нуля

Либо вирусня, либо реестр убили (может коряво офис собрали, может ты чё-то случайно удалил). Тут только винду переустанавливать.

Наверное вирусняк

Переустанавливай ОС и офис с торента скачивай а не по видео

это фирус , прости . но ты случайно стал моей жертвой