Здравствуйте, опять неоднозначный ответ на вопрос.

jdjdj bfjfj Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Хорар к вопросу
9:28
Получится ли у меня работать по профессии психолога и зарабатывать этим хорошие деньги.

Долго ждала новые программы переобучения и внезапно появились две, которые я ждала: бухгалтер и психолог, но хорар ответил неоднозначно ?
Хотя вот луна в первом доме в обители по-моему рекомендует выбрать психологию и плыть по ее течению...
А вы как думаете.
Смущает солнце в 11 и сгорание планет рядом с ним
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239156) 2 месяца назад
А где же Нептун, который отвечает за психологию? Луна не отвечает за психологию, она отвечает за приспособление солнечной энергии к земной жизни.
jdjdj bfjfjУченик (98) 2 месяца назад
Там ниже Нептун в рыбах во включенном знаке
jdjdj bfjfjУченик (98) 2 месяца назад
В 9 доме 29 градусов рыб
jdjdj bfjfjУченик (98) 2 месяца назад
Ошиблась в 10 доме 29 градусов рыб
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239156) jdjdj bfjfj, в гороскопе только 7 планет, можете пересчитать, высшие планеты отсутствуют. Стройте гороскопы с высшими планетами. Например, Sotis onlien
Паша Алексеев Высший разум (368454) 2 месяца назад
Естественно неоднозначно, потому что задавать два вопроса одному Хорару гркбое нарушение правил...