Здравствуйте, опять неоднозначный ответ на вопрос.
jdjdj bfjfj
(98),
на голосовании
6 месяцев назад
Хорар к вопросу 9:28 Получится ли у меня работать по профессии психолога и зарабатывать этим хорошие деньги.
Долго ждала новые программы переобучения и внезапно появились две, которые я ждала: бухгалтер и психолог, но хорар ответил неоднозначно ? Хотя вот луна в первом доме в обители по-моему рекомендует выбрать психологию и плыть по ее течению... А вы как думаете. Смущает солнце в 11 и сгорание планет рядом с ним
AVATAR25
jdjdj bfjfj, в гороскопе только 7 планет, можете пересчитать, высшие планеты отсутствуют. Стройте гороскопы с высшими планетами. Например, Sotis onlien
9:28
Получится ли у меня работать по профессии психолога и зарабатывать этим хорошие деньги.
Долго ждала новые программы переобучения и внезапно появились две, которые я ждала: бухгалтер и психолог, но хорар ответил неоднозначно ?
Хотя вот луна в первом доме в обители по-моему рекомендует выбрать психологию и плыть по ее течению...
А вы как думаете.
Смущает солнце в 11 и сгорание планет рядом с ним