Возможно ли набрать 6 кг за две недели?

Никита Кашапов Ученик (176), закрыт 1 неделю назад
Короче, прохожу медкомиссию. Всё отлично, но не берут ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ВЕСА, слишком маленький. У меня есть 2 недели, чтобы процент ИМТ соответствовал положеной норме. Поможет ли в этом протеин, если не заниматься спортом? Пусть даже не мышечная, а жировая масса. Можно и на короткий срок прибавить массу.
Лучший ответ
Никита ф Ученик (142) 2 недели назад
Ну смотри 2-3 литра реально выпить перед взвешиванием (начиная с утра и не отлучаясь в туалет) 2 кило в копилку + не сходить в туалет = +килограмм, то есть за две недели надо набрать 3 кило.
Килограмм жира человека это 7700 кк X 3 = 23 100 профицит калорий
Это мы делим на 14 дней получаем ежедневный профицит 1650 кк
Здесь смотрим твою норму потребление калорий в день https://www.calc.ru/kalkulyator-kalorii.html

Если у тебя недобор веса представим что твоя норма 1500 кк
ну и все кушаем в день на 3150 кк, что вполне реально если есть сало, жирное мясо, фастфуд очень легко залетает. Просто ищи максимально калорийные продукты.
Остальные ответы
Егор Атлет Мастер (1508) 2 недели назад
Жиром килограмма три и водой два килограмма и прям перед взвешиванием попить килограмм жидкости и поесть. Легко
anaida Искусственный Интеллект (262823) 2 недели назад
поверь....и даже за сутки можно...и это ужасно...
ешь сдобные булочки, запивай сливками пожирнее - и все это по несколько раз в день...