Ну, как я уже и сказала, больше всего хотелось бы получить какие-то магические возможности уровня выше среднего. Разумеется, хотелось бы уточнить, чем это чревато.
Это самое глупое, что Вы можете совершить в жизни. Сатана своих рабов на волю не отпускает. По смерти тела последователи диавола следуют за ним же в ад, а после Судного Дня - в озеро огненное
...так быть не может, только обман... точнее выдача желаемого за действительное, баланс даже он не нарушает иначе ему каюк! Потому в итоге оплата реальная, а результат иллюзорный...
тут за расценки справлялись... а интерес от менеджера или "менялы" или для себя интересовался, а может боишься продешевил... Так таки да ..., представь (коль способен) миниатюрный атомный реактор весом до 20 грамм и, за какой-то "хрен" или "минутный" комфорт... нужно быть полным идиотом чтобы отдать за ничто здесь и на всю "катушку" платить там...