А как продать душу дьяволу?

Миранда Королева Ученик (87), открыт 3 недели назад
Хочу стать ведьмой, получить типо читы по жизни, типо магических сил, ну или богатство. Кто нибудь так вообще делал? Это реально?
18 ответов
яНЕя Оракул (50757) 3 недели назад
За сколько продаёшь?:)
Миранда КоролеваУченик (87) 3 недели назад
Ну, как я уже и сказала, больше всего хотелось бы получить какие-то магические возможности уровня выше среднего. Разумеется, хотелось бы уточнить, чем это чревато.
яНЕяОракул (50757) 3 недели назад
Получишь что душа пожелает, ой, у тебя же её не будет:)
300_ТРАКТОРИСТОВ Профи (749) 3 недели назад
зачем тебе вечная жизнь во тьме с чертями.уродцами
Tor MorisМастер (1404) 3 недели назад
... это кто ему там жизнь обещает? В ассортименте только муки (и правильно делайте ударение, а то скажите насоветовал)
Миранда КоролеваУченик (87) 3 недели назад
Не нужна мне жизнь во тьме, мне добро нравится. Я просто хочу сил, типо с их помощью можно добро и себе, и другим делать.
300_ТРАКТОРИСТОВ Профи (749) Миранда Королева, вот смотри канал https://www.youtube.com/watch?v=BAOZ-o9kyqQ
Идущая под дождём Просветленный (45529) 3 недели назад
с той стороны тоже тупых не покупают...
Просто Юра Искусственный Интеллект (260008) 3 недели назад
Считай что ты уже продала. Одно из твоих желаний уже исполнилось. Ты - ведьма. И все твои мужчины так будут считать
dziro termodern Мудрец (13518) 3 недели назад
Дьявол это как тульпа и бог как тульпа не верь в них и они тебе ничего не сделают. А чтобы ведьмой стать нужно ну таво этаво) захотеть
Водолей Мудрец (16158) 3 недели назад
Для того чтобы что-то продать нужно это иметь, а малодушные не нужны даже темным.А чтобы стать ведьмой нужно родить и воспитать как мин. 12 детей---
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165112) 3 недели назад
И нафига ему твоя душа? Она - пустая, её брать не интересно
Знайка Оракул (96240) 3 недели назад
Это самое глупое, что Вы можете совершить в жизни. Сатана своих рабов на волю не отпускает. По смерти тела последователи диавола следуют за ним же в ад, а после Судного Дня - в озеро огненное
мысли вслух Гуру (3863) 3 недели назад
Дыаа... договор надо заключать, чтоб не обманул дьявол...
Tor MorisМастер (1404) 3 недели назад
...так быть не может, только обман... точнее выдача желаемого за действительное, баланс даже он не нарушает иначе ему каюк! Потому в итоге оплата реальная, а результат иллюзорный...
Tor Moris Мастер (1404) 3 недели назад
тут за расценки справлялись... а интерес от менеджера или "менялы" или для себя интересовался, а может боишься продешевил... Так таки да ..., представь (коль способен) миниатюрный атомный реактор весом до 20 грамм и, за какой-то "хрен" или "минутный" комфорт... нужно быть полным идиотом чтобы отдать за ничто здесь и на всю "катушку" платить там...
Karbid Volfram Просветленный (22419) 3 недели назад
Заведи мужа и любовника,лучше два
Захаров Александр Оракул (62997) 3 недели назад
Не продать они побеждены и побеждается, некому продать, запиши
Наталья Спиридонова Мастер (2078) 3 недели назад
продай на том свете будешь с проданной душкой)
Алексей Невров Просветленный (28915) 3 недели назад
Ну-у за десятину в год, или в месяц? И считай себя кем желаешь. Впрочем, имеется бесплатное, заполни чистый треугольник.
Юпи Ура Оракул (50145) 3 недели назад
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С "Идущая под дождём".
ДУРАКИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЦЕННОСТИ.
И НИГДЕ НЕ ЦЕНЯТСЯ.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330145) 3 недели назад
Это реально, но без души, всё перечисленное, тебе нафиг не нужно будет, ты будешь зомби
Твой луч из туч Мыслитель (5592) 6 дней назад
Могу предложить профессиональную помощь в этом вопросе. Для этого пишите на почту imnestatnami@yandex.ru