Какие таблетки пить после еды для похудения?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (240), закрыт 18 часов назад
Лучший ответ
Анна Андреева Ученик (209) 2 недели назад
Если принимать допустим Редуксин для снижения веса, то с ним аппетита нет совсем. Будете больше пить и мало есть, вес хорошо уходит, особенно если еще физ.нагрузкой шлифануть.
Остальные ответы
Неон Есть Гуру (4184) 2 недели назад
чебоксарские какие-нибудь.
... Оракул (60464) 2 недели назад
Похудение это тяжелая ежедневная работа и на таблетках не получится.
Малоподвижная жизнь наименее затратная, поэтому, если вы мало двигаетесь или сидите за компьютером, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. Надо убрать сахар (он вызывает воспаление сосудов, потом тромбы, инфаркт, инсульт), мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно сырые овощи, а фрукты из расчета по содержанию сахара как 2-х яблоках в день. Поедая калорийную пищу, надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Лишние калории надо отрабатывать физкультурой и спортом. Булочку съел калорийную (363 калории) – беги 5 км. Поживете в таком режиме и переедать перестанете. Помните, чем быстрее вы двигаетесь, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Ходьба, бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится 3 раза в неделю по 3 часа любое движение, участвуйте в подвижных играх (волейбол, футбол, теннис, настольный теннис и т. п.). Узнайте в интернете, где играют в залах, на улице и участвуйте в этом, даже, если не сумеете ничего сначала. Физкультурники помогут и через месяц-два начнет что-то получаться. Физкультура, спорт, движение - путь к здоровью. И встретите 22 век! На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Чем старше человек, тем обязательнее для него физкультура, спорт, движение. Добившись нового окрепшего тела, надо продержаться в нем полгода-год, иначе можно снова набрать больше, чем было. Организм должен привыкнуть к новому телу.
Виктория Цой Ученик (162) 2 недели назад
Я таблетки никакие не пью, но раз в день колю Энлигрию. Она и похудеть помогает, и аппетит блокирует.
Ирина Ульянова Ученик (184) 2 недели назад
У меня СД 2 типа. Я не просто худею, но и сахар привожу в норму с помощью уколов Квинсента. Колю по одному раз в неделю, результат просто пушка.