Посчитайте совместимость с этим человеком

Анюта Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
27.03.2003 (я) и (он) 28.03.2001 , он очень интересный человек, симпатизирует мне. Будем ли мы вместе .
Надеюсь, у нас всё получится. Спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137474) 2 месяца назад
Подсчет говорит, что совместимость на 72,5%
Космос Просветленный (46160) 2 месяца назад
Совместимость рассчитывается по синастрии, для которой нужны точные данные: число, место рождения и время до минуты.

В общем плане два Овна совместимы, если они не соперничают. По Лунам и Лилит вы не совместимы, могут быть конфликты из-за эмоций и желаний. Однако знак его Луны совпадает с Вашей Лилит, что говорит о проявлении влечения с Вашей стороны. В семье он не будет счастлив.

Нужно предупредить Вас, что у этого человека особенные интимные потребности, нестандартные. Вам тоже нравятся эксперименты, но, возможно, не такого плана. Также он карьерист. Семья ему не особо интересна. Но и Вы гедонист : еда, шмотки, деньги, успех - это сильнее высоких ценностей. Тут вы подходите.
...

Если человек Вам симпатизирует, что мешает попробовать создать отношения? Зачем прибегать к магии, астрологии и т.п. там, где нужно действовать самому, своим поведением?

Попробуйте и не прибегайте к потусторонним силам ради своих желаний. От этого бывает карма.
АнютаУченик (10) 2 месяца назад
Я первый раз встретила такого странного человека, очень отличается от всех. Странная у него энергия, будто душа старая, этим он меня и зацепил
АнютаУченик (10) 2 месяца назад
дьявола напоминает, как бы это не звучало
Космос Просветленный (46160) Анюта, это у Ваши личные впечатления .которые к астрологии не относятся
АнютаУченик (10) 2 месяца назад
Могли бы и подыграть )
Паша Алексеев Высший разум (368454) 2 месяца назад
Синастрия (-4) без проработки симпатии хватает на 1,5-2 года, чуть дольше удерживает секс...

При проработке можно и золотую свадьбу вместе отпраздновать...
АнютаУченик (10) 2 месяца назад
А что за проработки , Павел ?
Паша Алексеев Высший разум (368454) Анюта, убрать все что мешает...
zodiak Мастер (2365) 2 месяца назад
Твой мягкий характер и твоя сильная энергия полностью его удовлетворяют.