Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли подросток уйти из дома в 16 лет?

Ви Краснова Ученик (48), открыт 2 недели назад
16 лет, хочу уйти к подруге на день переночевать, родители не вкурсе, грубо говоря сильно поссорились,и ушла из дома)
что за это может быть?мне по закону?
11 ответов
Виталий Конопенко Знаток (315) 2 недели назад
Нет
Ви КрасноваУченик (48) 2 недели назад
что будет?
Виталий Конопенко Знаток (315) Ви Краснова, Ничего если никто не узнает, а если кто нибудь узнает и доложит то тоже впринципе ничего не будет, но всё равно нельзя
Pootis Bird Main | BlueyR34 Знаток (292) 2 недели назад
Нельзя
Ви КрасноваУченик (48) 2 недели назад
что будет?
Pootis Bird Main | BlueyR34 Знаток (292) Ви Краснова, Медный бык, электрический стул, чёрный дельфин, гильотина, повешание, газовая камера, расстрел
Кунджосалам Ишыбырбашович Ученик (158) 2 недели назад
можно я мамо твой разрешаю я дочка ваня
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216818) 2 недели назад
По закону,постановка на учёт в полицию,а родителям штраф 5000 рублей.
ded pihto Оракул (62161) 2 недели назад
по закону?..
ты дура..
Ви КрасноваУченик (48) 2 недели назад
тя чето не устраивает?
ded pihtoОракул (62161) 2 недели назад
ну.епт..
ты спросила ?.. тебе ответили.
уйди из дома .. конечно .до обеда.
просерисься к обеду не опоздай.
а то мама всыпет опять..
Ви Краснова Ученик (48) ded pihto, во первых ты мне ничерта не ответил во вторых можно по русски писать а не как бегемот?
ded pihtoОракул (62161) 2 недели назад
пьяная чтоли..
иди..до обеда.
а опоздаешь
опять собирать для тебя..
еще чего..
Ви Краснова Ученик (48) ded pihto, че за дичь ты несешь кто из нас пьяный ахахха
Сергей Ермолаев Мастер (1374) 2 недели назад
Если полиция застанет тебя ночью одного - родителя выпишут штраф.
Просто попроси у мамы прощение, то тогда всё будет окей
Светосколок в тьме Мыслитель (8142) 2 недели назад
Хоть где пропади на пол дня; у рабочего места, в школе, у соседей, от родителей – начнут искать.

Могут покрыть матом и больше не искать. Очень много серьёзных причин, почему людей ищут.

Уйти из дома можешь, только предварительно предупредив.
Константин Л. Оракул (80649) 2 недели назад
Просто скажи:
Мама и папа, я сегодня ночую у подруги.
Вот её адрес и телефон. Вот телефон её родителей.
Завтра утром я буду дома.
Собственно на этом с точки зрения закона вопрос и закончится.
А отпустят они или нет - то уже решай с родителями. До твоих 18 лет они несут за тебя полную ответственность.
Константин Оракул (50500) 2 недели назад
Ремня по своей сраке получишь
Серый Искусственный Интеллект (221944) 2 недели назад
Ничего вам не будет, но если не предупредите родителей, то вас могут объявить в розыск.