Себе задавала вопрос настоящая любовь есть это самое сильное чувство к человеку которого всем сердцем любила и люблю?

Екатерина Смотрелкина Ученик (113), открыт 2 недели назад
Его не возможно забыть после обмана мне была больно если он искренне любил меня? Некогда не обманывал есть такое или нет? Чувство?
6 ответов
МарК Оракул (64414) 2 недели назад
Расставьте знаки препинания, пожалуйста. Читать невозможно, и вопрос непонятен. Просто набор слов.
Ольга Оракул (54582) 2 недели назад
это не любовь, а зависимость, а от зависимости нужно избавляться
Котяра Оракул (79009) 2 недели назад
Ну и каша в голове у тебя от этой любви ))))))))))
Владислав Фазылов Профи (780) 2 недели назад
Знаешь, людям часто свойственно путать любовь и страсть, а это две совершенно разные вещи. Я прав, если предположу, что тебе примерно от 14 до 16 лет? Уверен, что прав, потому что мы все прошли через этот возраст и знаем, насколько можно в этом возрасте стать зависимым от того, в кого, как кажется, влюбился. Только это на самом деле страсть. И знаешь, что самое ужасное? Что он не ответил тебе взаимностью, и из-за этого ты будешь страдать еще очень и очень долго. А вот ответил бы он тебе взаимностью, и ты уже в скором времени его бы забыла. А так ты будешь мучить себя, отрываться на близких и т.д. Это не любовь, это тот период, который тебе просто нужно пережить. Удачи тебе! Все у тебя еще будет хорошо, просто крепись. Постарайся взять себя в руки )
Екатерина СмотрелкинаУченик (113) 2 недели назад
Мне 24
Владислав Фазылов Профи (780) Тогда очень странно, что ты так все воспринимаешь. С другой стороны, может быть это по-своему и хорошо, может быть привязываешься очень сильно. У вас долго были отношения? Близкие?
Екатерина СмотрелкинаУченик (113) 2 недели назад
Мы не встречались не жили вместе этап отношений не было предательства не было а враньё была он сколько дней обманывал про свой возраст и не сказал это сразу а отношения не длились мало .
Владислав Фазылов Профи (780) А что с его возрастом? Через чур взрослый для тебя, или наоборот младше?
Екатерина СмотрелкинаУченик (113) 2 недели назад
Да через чур взрослый старше меня
Екатерина СмотрелкинаУченик (113) 2 недели назад
А главное он не хотел рассказывать про свой возраст притеживался и молчал и скрывал хотел только познакомиться со мной
Владислав Фазылов Профи (780) Слушай, если с возрастом все в порядке, просто он его какое-то время скрывал, то это по сути и не ложь, и ничего страшного в этом нет вообще. Ты можешь тогда на это забить и нормально продолжать с ним общаться. Мало ли что на уме у человека было, может он на столько хотел с тобой завести роман, что по каким-то своим соображениям опасался сказать тебе свой возраст?
Екатерина СмотрелкинаУченик (113) 2 недели назад
На 15 лет старше меня
Владислав Фазылов Профи (780) И в чем проблема? Не сказать, что идеальная разница, но вполне приемлемая, и у пары с такой разницей есть полноценные перспективы на будущее. От чего ты страдаешь-то?
Екатерина СмотрелкинаУченик (113) 2 недели назад
Мы разные
Владислав Фазылов Профи (780) Ну и что? Одинаковых людей не существует в природе.
Екатерина СмотрелкинаУченик (113) 1 неделю назад
Ты прав
Владислав Фазылов Профи (780) Удачи! Все у тебя будет хорошо )
Екатерина СмотрелкинаУченик (113) 1 неделю назад
Спасибо все мы ошибаемся но исправляться хорошенько надо приложить усилия. И всё получится.
Владислав Фазылов Профи (780) Молодец. Так держать!
Магуайр Ученик (138) 1 неделю назад
можно забыть, если другого найдешь, клин клином вышибается, в этом твоем обманщике нет ничего особенного,
Екатерина СмотрелкинаУченик (113) 1 неделю назад
Обманшик должен понять а чувстве к девушке и её понять нужно
Екатерина СмотрелкинаУченик (113) 1 неделю назад
Что она чувствует
Екатерина СмотрелкинаУченик (113) 1 неделю назад
К нему она его любила особенных нет людей есть нормальные а он был к ней честен а он больно сделал и сейчас ей больно и плохо в душе но она до сих пор любит его?
Екатерина СмотрелкинаУченик (113) 2 дня назад
И любила и чувства есть сильные и забыть его не может и его слова убивают.