Виндовс не исправляет ошибки в тексте

Ваня Руденко Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Виндовс перестал исправлять ошибки в тексте
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (68056) 1 год назад
включи проверку орфографии
Ваня РуденкоУченик (95) 1 год назад
а где она находиться?
Vano Ru Оракул (68056) Ваня Руденко, в настройках, погугли если не можешь найти
Bigbss Искусственный Интеллект (228273) 1 год назад
"Виндовс не исправляет ошибки в тексте"
Он это и не делал никогда...
Это делают конкретные программы...
В какой программе у тебя перестала проверяться орфография?
Ваня РуденкоУченик (95) 1 год назад
В дискорде
Bigbss Искусственный Интеллект (228273) Ваня Руденко, Как отключить проверку орфографии При использовании настольного приложения, если в какой-то момент вы захотите отключить проверку орфографии, все, что вам нужно сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши в окне чата и снять флажок Проверки орфографии. Чтобы включить ее снова, просто выполните те же действия, что и выше, и убедитесь, что в поле рядом с проверкой орфографии установлен флажок.