Poco m6 pro, аппарат в пользовании 2-3 месяца, никаких нареканий нет, кроме обновлённого механизма анлока загрузчика, и на ярком солнечном свету плохо видно. Видеосъёмка стабилизация есть, 120 герц, стендоффчики, пабги - тянет, с промокодом -2 920,22 ₽ итоговая цена 17 534 рублей.
Олеся СамойловаУченик (86)
8 месяцев назад
В общем в итоге выбора выбрала Realme C67) Да и пускай, может позже что и подороже куплю. А то в итоге берешь один телефон проверяешь, аккум не такой, в другом аккум норм но памяти мало, в третьем то и другого нет но камера лучше но проц не так шустро работает, одним словом нужно айфон покупать)) или пускай смарт но дороже 30К. В принципе по отзывам и так проверила Realme C67 не так и плох.