Сыпь на руке

ttkk Ученик (92), открыт 2 недели назад
Подскажите, пожалуйста, до записи врача еще несколько дней, но очень волнует вопрос. На руке какая-то сыпь, зудит. Быстро сходит, буквально за 5 минут стала светлее. Что это может быть? Рука чесалась, чесал сквозь кофту, потом поднял рукав и увидел это
3 ответа
wio13 Ученик (143) 2 недели назад
ты теперь заражен зомби вирусом
Виктория Малиновская Мастер (1695) 1 неделю назад
не аллергия ли, я бы поискала аллерген, плюс попила сразу и полисорб и антигистаминные и к врачу наведалась по возможности
Светлана Верона Профи (976) 1 неделю назад
мне кажется действительно тут нужно взять и противоалергенные пропить и полисорб, прям не помешает