Госуслуги. Регистрация брака до 18 лет.

Никнейм Мастер (1132), на голосовании 1 месяц назад
"Причины для регистрации брака до 18 лет:
Беременность или рождение ребёнка
Фактически сложившиеся брачные отношения
Призыв на срочную военную службу
Угроза жизни будущим супругам
Сложная жизненная ситуация" написано на сайте. Что может иметься ввиду под "Угроза жизни будущим супругам"?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (36227) 2 месяца назад
Спросите в ЗАГСе. Электронно вы заявление все равно не подадите.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199305) 2 месяца назад
Обстрелы, например. По-любому в местной опеке нужно разрешение получать, они в курсе ситуации.
taiv 2006 Просветленный (43055) 2 месяца назад
Заплыв на "Титанике", причем в финальной стадии, т.е в непосредственной близости от айсберга - как пример.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219855) 2 месяца назад
Например:Проживают с неадекватными, алкашами, наркоманами.
Или страшный, смертельный диагноз. Врачи отводят не более 6 месяцев жизни.