СТОМАТОЛОГИ. Компьютерная томография зубов верхняя проекция. срочно пожалуйста

Ника Фломина Ученик (128), открыт 2 недели назад
Сделала КТ зубов, сейчас открыла посмотреть, что это такое??? Посмотрела в интернете разные картинки, ничего похожего не нашла. Может тут есть врачи, кто разбирается
3 ответа
STOM-Я Искусственный Интеллект (636290) 2 недели назад
Его надо в разных проекциях смотреть . У вас один срез, он не информативен. Расшифровка КТ он Лайн здесь: https://online-mrt.ru/pacient/kt/ . Платно с описанием результатов.