Мой пёс, которого я щенком подобрала с улицы ровно два года назад, немного отличается от других собак своим поведением

Eau du Soir Мыслитель (7673), на голосовании 2 недели назад
Он никогда не ходит, а все время бегает, ещё ко всем районным собакам ластится чересчур, кусает их за десна - это его очень странная и постоянная фишка, очень гиперактивен. Ощущение, что он отбитый, может у него трамва была какая-то, когда его мать была беременной? Не знаю
Голосование за лучший ответ