Что за игра "моя говорящая кошка"? И почему все ее так боятся?
Однажды я наткнулась на игру "моя говорящая кошка" я решила почитать отзывы когда их прочитала была в полном ужасе... все говорили про какие то окрававленные обои и то что в 3 часа ночи она присылает уведомление "я хочу мясо" так кто создал эту игру? И вправду ли то что написали в отзывах или просто рофл?
Я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом
Кепка
похоже на массовый рофл
Говорящая кошка это менее вероятное событие, чем окровавленные обои
Это не правда. Просто для просмотров и лайков всяких шкил.