Что за не зарегестрированные номера?

Msgvvn Ученик (10), на голосовании 6 месяцев назад
У меня в звонке в историй вызовов появляются номера со значком якобы я отклонил нажав на красную кнопку когда мне этот номер звонил, вот так:Всё бы ничего да вот только я именно в это время ни скем с таким номером не разговаривал, и никакой вызов я не отклонял, и никакого рингтона я не слышал, а когда я перезваниваю на этот номер то говорит этот номер не зарегестрирован, помогите добрые люди
Голосование за лучший ответ
Ну там это но там Профи (914) 7 месяцев назад
Не беспокойся
MsgvvnУченик (10) 7 месяцев назад
Hиxyя себе ответ
MsgvvnУченик (10) 7 месяцев назад
Ну пасиба
Ну там это но там Профи (914) Msgvvn, аххаах, давай поплачь еще, думаю это просто боты, мне тоже звонят
Энди Таккер Оракул (69333) 7 месяцев назад
Это тебе денег хотели дать, ты выиграл в конкурсе. А ты пролопоушил.
MsgvvnУченик (10) 7 месяцев назад
Так не зарегестрирована алё, звука я не слышал, и он отклонён, никого я не отклонил
Энди Таккер Оракул (69333) Ты совсем дурачок? Звонить тебе могут только мошенники.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292224) 7 месяцев назад
Может ЧС установлен вроде "Олега"?
MsgvvnУченик (10) 7 месяцев назад
Что это за чс?
Msgvvn Ученик (10) Что это?