Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за не зарегестрированные номера?

Msgvvn Ученик (50), открыт 2 недели назад
У меня в звонке в историй вызовов появляются номера со значком якобы я отклонил нажав на красную кнопку когда мне этот номер звонил, вот так:Всё бы ничего да вот только я именно в это время ни скем с таким номером не разговаривал, и никакой вызов я не отклонял, и никакого рингтона я не слышал, а когда я перезваниваю на этот номер то говорит этот номер не зарегестрирован, помогите добрые люди
5 ответов
I'm gonna fuсk you up Профи (748) 2 недели назад
Не беспокойся
MsgvvnУченик (50) 2 недели назад
Hиxyя себе ответ
MsgvvnУченик (50) 2 недели назад
Ну пасиба
I'm gonna fuсk you up Профи (748) Msgvvn, аххаах, давай поплачь еще, думаю это просто боты, мне тоже звонят
Энди Таккер Оракул (52631) 2 недели назад
Это тебе денег хотели дать, ты выиграл в конкурсе. А ты пролопоушил.
MsgvvnУченик (50) 2 недели назад
Так не зарегестрирована алё, звука я не слышал, и он отклонён, никого я не отклонил
Энди Таккер Оракул (52631) Ты совсем дурачок? Звонить тебе могут только мошенники.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268220) 2 недели назад
Может ЧС установлен вроде "Олега"?
MsgvvnУченик (50) 2 недели назад
Что это за чс?
Msgvvn Ученик (50) Что это?