Почему многие считают что мы живём именно один раз а не два с половиной?

выбить каталик Ученик (4), открыт 3 недели назад
8 ответов
Волошина Искусственный Интеллект (328343) 3 недели назад
На Земле уже пятая цивилизация обосновалась , стало быть каждый и живет пять раз. (шутка ).
мысли вслух Гуру (3860) 3 недели назад
Мы живём очень много раз...
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112227) 3 недели назад
докажите мне обратное....
выбить каталикУченик (4) 3 недели назад
Доказать что два с половиной или что 3 или 4 или 5 или 6 или 99999999999 раз живём? Сколько именно?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112227) выбить каталик, и так ,если выхода нет из шеола , то от куда берутся новые души?))
Alex Galinin Мыслитель (9158) 3 недели назад
.. с половиной - это КАК?
выбить каталикУченик (4) 3 недели назад
Родился овощем например
Alex Galinin Мыслитель (9158) так это даже не полжизни. Это - жалкое существование не имеющее с понятием ЖИЗНЬ ничего общего!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330073) 3 недели назад
Многие не знакомы с эзотерикой, поэтому говорят то, что придумают
Ilon Mask Мыслитель (5497) 3 недели назад
в данном воплощении один раз,но было много прошлых воплощений!
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332140) 2 недели назад
Потому что большинство людей глупы и поверхностны в своём развитии. У каждого человека сотни воплощений; исключение только те, кто выбирает сильную деградацию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.