Голосование за лучший ответ
Некромансер zxc
7 месяцев назад
если в унитаз бросить дрожжи - это будет только первый шаг в осуществлении великого плана.
Второе - вы должны нагреть воду до теплой температуры (где-то 37-40 градусов по Цельсию). Сделать это можно с помощью чайника, нагретого до кипения. Сильно горячей не делайте, так как дрожжи погибнут!
Третий этап - опорожниться в унитаз и не смывать ничего. Можно, в принципе, это сделать и как первый шаг. Тут разницы нет. Главное - чтобы было побольше.
Закройте крышку унитаза и ждите. Если контент был качественный, уже к утру результат почувствует весь подъезд.
Можете на этом не останавливаться и опорожняться туда каждое утро. Не забывайте подливать теплой водички.
Если в туалет уже нельзя будет зайти из-за прижатия дверей каловыми массами с той стороны, можете заканчивать это дело и восхищаться результатами своего труда! Фотку - в студию! (или видео)