Ответье оч интересно

- Ученик (78), открыт 2 недели назад
Много где слышал. Что будет если закинуть дрожжи в школьный туалет
8 ответов
Foolery Ferret Профи (770) 2 недели назад
Ничего, если это не уличный сортир с ямой, достаточно заполненный
джон малкович Гуру (3534) 2 недели назад
Полезит новая жизнь через очко, но нужно много дрожжей
Goblin-Alive Знаток (300) 2 недели назад
В современной канализации - ничего.
Gynala Мастер (1262) 2 недели назад
Ничего не будет, дрожжи просто смоются водой при следующем смыве. В школьном туалете нет условий для размножения и питания дрожжевых бактерий.
Puki kaki Ученик (236) 2 недели назад
Просто так ничего
Для этого нужно еще соблюсти много условий
-Ученик (78) 2 недели назад
Каких?
Puki kaki Ученик (236) -, теплая подслащеная вода как минимум Не советую проворачивать особого эффекта не будет Больше проблем будет
Некромансер zxc Знаток (273) 2 недели назад
если в унитаз бросить дрожжи - это будет только первый шаг в осуществлении великого плана.

Второе - вы должны нагреть воду до теплой температуры (где-то 37-40 градусов по Цельсию). Сделать это можно с помощью чайника, нагретого до кипения. Сильно горячей не делайте, так как дрожжи погибнут!

Третий этап - опорожниться в унитаз и не смывать ничего. Можно, в принципе, это сделать и как первый шаг. Тут разницы нет. Главное - чтобы было побольше.

Закройте крышку унитаза и ждите. Если контент был качественный, уже к утру результат почувствует весь подъезд.

Можете на этом не останавливаться и опорожняться туда каждое утро. Не забывайте подливать теплой водички.

Если в туалет уже нельзя будет зайти из-за прижатия дверей каловыми массами с той стороны, можете заканчивать это дело и восхищаться результатами своего труда! Фотку - в студию! (или видео)