Можно ли пропустить языковую школу в японии если хорошо знаешь японский?

アリス ヌリシェバ Ученик (108), открыт 2 недели назад
я знаю японский на разговорном уровне и хочу после 9 полететь в японии учиться в старшей школе но не знаю необходима ли языковая школа
2 ответа
Космическое Чудовище Ученик (173) 2 недели назад
Коничива ни хао
アリス ヌリシェバУченик (108) 2 недели назад
ни хао это вроде бы китайский а не японский
Жутик Рогатый Мастер (1782) 2 недели назад
hai
アリス ヌリシェバУченик (108) 2 недели назад
вы учились в японии или просто интересовались японией?
Если бы Вы владели японским языком на достаточном для обучения в японской школе уровне, то Вы легко бы нашли ответ на Ваш вопрос на официальных японских сайтах, а не спрашивали бы совета у российских бабушек на лавочке. Если бы Ваши богатые родители были заинтересованы в Вашем обучении в Японии, то они хотя бы научили Вас пользоваться поисковой строкой в интернет браузерах. Раз всего это у Вас нет, то это просто розовые мечты.
アリス ヌリシェバУченик (108) 2 недели назад
Ну уж извините если вы так считаете, но в самом сайте школы это написано не было ни где в интернете я не нашла ничего подходящего а японский в семье понимаю только я так что родители бы не смогли мне помочь и не обязательно чтобы они были богатыми. Если вы знаете где еще можно спросить то скажите пожалуйста а то как то молчите.