Это точно нормально?

мефодий демченков Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, мне 16 лет, не так давно заметил что мои яички очень сильно отвисают, примерно на сантиметров 6 ниже пениса, вроде бы ничего не болит, но иногда может придавить в трусах, девушка мне говорит что когда они висят это очень сексуально выглядит и ее это возбуждает, вопрос норма ли это или же какие-то отклонения?
4 ответа
Михаэль Кайзер Гуру (2728) 2 недели назад
эсли отвисает хер то это признак импотенции
Piligrim Гений (63318) 2 недели назад
Нормально! Они и должны отвисать. Подтянутыми они бывают у мальчиков до начала полового созревания и во время возбуждения
мефодий демченковУченик (95) 2 недели назад
а на 6 сантиметров ниже пениса точно нормально?
Piligrim Гений (63318) мефодий демченков, да, такое встречается у некоторых мужчин. Важно, чтобы во время возбуждения и в момент оргазма они максимально подтягивались вверх к лобку
PiligrimГений (63318) 2 недели назад
скинь, только на почту.
e123aaa@yandex.ru
мефодий демченков Ученик (95) Piligrim, я вам отправил
Windows 8 Мастер (1118) 1 неделю назад
Если можешь их сам подтягивать ближе к телу мышцами, то всё ок.