Может ли Сатурн в 11 доме мешать проявлению Солнцу в 11 доме и Луне в 11 доме?

И краткое Новичок (0), открыт 2 недели назад
Учитывая то, что описание Сатурна в 11 доме больше подходит, чем описание Солнца в 11 доме и Луны в 11 доме.
1 ответ
Александр Weysedel Знаток (424) 2 недели назад
Сатурн делает вас ответственнее, только если вы себя дисциплинируете в ситуации когда другие бесятся и громко развлекаются - тогда да, не хочется так же проявляться.

Негативно настроенные люди скорее вам помешают, так как вы по солнцу настроены на позитив, на светлую сторону идёте а они вас вниз (если такие есть)