А вы когда-нибудь работали на производственом предприятии и как работалось и на каком и какая была зарплата и в каком го

Настюша Профи (516), закрыт 1 неделю назад
роде?
Лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305135) 2 недели назад
и сейчас работаю. зарплата 40000 р. в месяц. Город Мурманск.
НастюшаПрофи (516) 2 недели назад
Для города эта какая зарплата считается?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305135) Настюша, это минимальная зарплата.
Остальные ответы
Професор Чудаков Мастер (1363) 2 недели назад
Да , я работал на самого себя
НастюшаПрофи (516) 2 недели назад
И как?
Професор ЧудаковМастер (1363) 2 недели назад
Просто , сам себе давал квоту у сам ее выплонял
Настюша Профи (516) Професор Чудаков, что такое квота?