Посоветуйте, пожалуйста, бюджетные ноутбуки для создания музыки

Никита Голубец Ученик (107), закрыт 1 год назад
Которые подойдут для использования с программами Cubase 12 и Guitar Rig 7.
Лучший ответ
атаманов юрий Оракул (77419) 1 год назад
Я музыку начинал делать на первом пентиуме с частотой 200 мгц (разогнанный) и оперативкой 16 мбт. Так что, в принципе, любой подойдет, на какой денег хватит. Чем мощнее, конечно, тем лучше. Если машина слабовата, научись экономить ресурсы - закрывай все программы, с которыми в данный момент не работаешь, очисти автозапуск от всякого мусора. Партии инструментов, с которыми закончил работу, конвертируй в аудио и вставляй в проект как аудио клипы, а эти плагины отключай. Ну, и так далее. А в целом мое мнение - лучше десктоп, чем ноут. Хотя бы потому, что на мониторе 24-32 дюйма гораздо комфортней работать, чем на 17-19.
Остальные ответы
StopER Просветленный (20699) 1 год назад
Для музыки Intel и точка! Ну наверное сейчас уже надо брать миним i3