Подбор видеокарты для монитора
Собираю новый компьютер. Решил заодно обновить монитор. Видеокарту буду брать либо RTX 3080 TI на 12 gb либо RTX 4070 Super. И монитор будет 27 дюймов, 2к 320 герц от Titan Army. Смогут ли они потянуть такую герцовку и разрешение? Если же нет то можете пожалуйста посоветовать видеокарту которая могла бы потянуть такой монитор бюджет примерно до 60000
4070 точно не раскроет потенциал монитора в 320гц тем более в 2к. Но смотрите ещё на процессор, может быть для вашей предпочитаемой герцовки его может быть недостаточно
Берите 5070 или лучше
5070 бери
5070 берите, потянет
Напутал , 4070 но я не думаю что раскроет потенциал монитора