Политические дебаты
+1Бухой Галкин мужественно защищает нажитое непосильным трудом?
Ясно что баба Алла не позволила бы но представим что Максим стал бы пророссийски настроенным, а все нажитое то за границей, там виллы счета, там привык отдыхать... не пустят же а добро конфискуют.
В этом причина его мужественной позиции- лаять на россиян, доказывая что не русский, я западный, еврейский, я против России.
псина... вот и лает
Все прибегут в Россию, когда их заграница оберет их как липок!
Дешёвый троллик куда тебе Пугачёву обсуждать, недоношенное ты чудо 😂
Бузова твой потолок при попутном ветре
А всё туда же

.
он этим ничего не доказывает,так как в России у власти евреи.Просто одна группа поссорилась с другой. Галкин за украинских.