А что при менструации настолько сильные боли что все женщины пьют таблетки? Там реклама показывалась по телеку лекарств.

Максим Барсуков Ученик (40), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Елена Филатова Мудрец (11850) 4 недели назад
Максим, у тебя устаревшие сведения.
Современные женщины уже давно знают, как сделать овуляторные циклы безболезненными и пользуются.)))
А акулам фармбизнеса просто хочется денег...)
Ну и без лоха ведь и жизнь плоха.))
Остальные ответы
Sp1ShEr 1 Гуру (3253) 1 месяц назад
У кого-то сильные, у кого-то их, по моему, вообще нет(боли)
JAMES BOND Ученик (7) 1 месяц назад
все зависит от особенностей организма. у кого-то да, все тяжело протекает. а у кого-то нет
Алла Просветленный (33875) 1 месяц назад
Кому-то даже выписывают больничный на эти дни.
Нигер Нигер Просветленный (28111) 1 месяц назад
А может они обманывают и притворяются, что им больно, чтобы их пожалели и дали дополнительно отдохнуть?
Промозглый ноябрьПросветленный (35791) 1 месяц назад
если ты парень, то тебе этого никогда не понять,я однажды даже скорую вызывала, живот болел так, что таблетки не помогали, сделали какой-то укол. полегчало
Максим Барсуков Ученик (40) Промозглый ноябрь, укол куда?
Тоша 토샤님 Мудрец (11499) 1 месяц назад
Всё индивидуально, некоторым по барабану ваще, некоторых корёжит во всех плоскостях и смыслах.
anaida Искусственный Интеллект (263160) 1 месяц назад
увы, у многих это действительно так