Как вылезти из долгов быстро

Андрей Россия Знаток (250), открыт 2 недели назад
Крупные долги напишите способы решения
15 ответов
ttt Мастер (2097) 2 недели назад
Взять больше долгов
Фагот Коровьев Просветленный (32811) 2 недели назад
Ну если долги крупные, по быстрому никак.
Если совсем уж бьют по бюджету, рассмотрите вариант реструктуризации. В большинстве случаев это не выгодно, но её выплатить проще. Дольше, но проще.
Серж Серж Оракул (69184) 2 недели назад
Иди работать в гей проституцию.
Дмитрий Смирнов Знаток (473) 2 недели назад
Если долги банкам и МФО, просто забей. Полгода побегают и отстанут
Владимир СамариновМудрец (13983) 2 недели назад
Ну отстанут, а дальше что? Неофициальная работа, без стажа, пенсии и больничных? Когда, это поймёшь, уже многое будет поздно.
MsLanayaМудрец (16918) 2 недели назад
Не отстанут, у моего знакомого с пенсии вычитают судебные приставы за долги. Так что долги твои они до гроба)
leo trade Ученик (136) 2 недели назад
Найди депозит и пиши — аккуратно отобьём на Форексе.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332013) 2 недели назад
Найти вторую работу. Мало спать, скромно кушать.
Aleksey Udovenco Знаток (385) 2 недели назад
Быстрые способы выхода из долгов заканчиваются печально, а по факту ещё большими долгами. Проверено на себе.

Тут подходит только построение серьёзного плана как из всего этого Г выбираться.
Для начала нужно определиться с суммой долгов и серьёзностью последствий перед должником.
Если сумма не прям уж огромная, то можно занять денег у всех подряд, хоть по 500 рублей, чтобы отдать долг банку например. С друзьями рассчитаться потом, когда получиться, а банк может подать в суд и оштрафовать счета.

Если сумма огромная, как было у меня, то нужны альтернативные источники заработка. Я занялся инвестициями и трейдингом. Послал всех нафиг, перестал быть добрячком и терять время на тех, кто мне только мешает.Из всех моих бизес идей эта оказалась самая работоспособная.
Если карты заблокировали можно договориться с кем-нибудь из друзей и пользоваться его картой.
Брокерские счета арестовывают в самую последнюю очередь.

Создал блог на Дзене в котором теперь бесплатно делюсь наблюдениями о рынке и всякими обучалками.
Кстати вот он https://dzen.ru/i_noname?share_to=link

Если будут ещё какие-то вопросы, пиши там под любой пост, отвечу в течении дня-двух.
Успехов!!
Евгения Торопыга Ученик (111) 1 неделю назад
Я регулярно беру на сайте Умные Наличные. мне понравилось что можно даже ночью оформить и максимально быстро только при наличии паспорта и телефона. Но всегда вовремя отдаю, потому что реально понимаю, чем чревато.
Вася Харьковский Знаток (442) 4 дня назад
Найти высокоолачеваемую работу