Хранит ли частная клиника результаты обследований?

Максим Знаток (477), открыт 2 недели назад
Пару лет назад делал УЗИ , сейчас бы хотел сверить некоторые моменты с новым результатом, но потерял.
Сколько вообще по закону должны храниться результаты обследований в частных клиниках? Есть ли шанс получить результаты, или с большей вероятностью это все уже удалено?
3 ответа
Алла Просветленный (31411) 2 недели назад
См 323-фз о здравохранении
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636282) 2 недели назад
Вы его сами смотрели?
Алла Просветленный (31411) STOM-Я, если у Вас сомнения, есть смымл их изложить.
Елена ФилатоваМудрец (10300) 2 недели назад
И частная клиника может не соблюдать эти сроки для платных пацтиентов.
Алла Просветленный (31411) Елена Филатова, а платные клиники у нас не подчиняются законодательству РФ?
Алла Просветленный (31411) 2 недели назад
Довод так себе...
Елена Филатова Мудрец (10300) 2 недели назад
За распечатку могут попросить деньги.
Или официально попросить записаться опять на платную на консультацию по поводу трактовки инструментальных методов исследования, проведённых клиникой.
Лучше всего позвонить и узнать на ресепшине, наверняка, не у одного у Вас возник такой вопрос, и у клиники уже имеется вариант однотипного его решения.