ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЕРВУЮ МАНГУ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ!
Я хочу прочитайть первую мангу помогите мне подобрать мангу по интерессам я люблю аниме "клинок рассекающий демонов" и "эта форфоровая кукла влюбилась" посоветуйте мне первую мангу для прочтения
Выберете мангу, которая похожа на ту, по какой делали ваши любимые аниме.
Например:
Kagurabachi / Кагурабати
Tedama ni Toritai Kurokiya-san / Курокия хочет водить его за нос
По многим похожим мангам уже есть аниме.. Не вижу смысла их советовать...
Джоджо стил болл ран
"Я превратился в девушку и занялся сексом с лучшим другом"
Война и мир
человек-бензопила