Какие выбрать горные лыжи?

Илья Попов Ученик (107), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов по горным лыжам. Если вы на них ответите, я буду очень благодарен.
Раньше я брал лыжи в аренду и не заморачивался с тем какие беру. Покатался сезон, понял что мне нравится и хочу купить уже свои лыжи. Но не могу определиться что мне нужно. Мне нравится комфортные катания по трассе, а так же я люблю заезжать на трамплины. Лучше брать универсальные лыжи или парковые? За скоростью не гонюсь. А так же какие к ним взять ботинки, жёсткие или более мягкие? Заранее спасибо
3 ответа
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204151) 2 недели назад
Странный вопрос. Вы же брали лыжи в прокате, у них есть спецификации. По ним и ориентируйтесь. С ботинками тоже самое.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248161) 2 недели назад
особо убило про некие "парковые горные лыжи". он и не ездил на горных никогда
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204151) unixaix CATIA, заезды на трамплин многое объясняют)))
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509867) 2 недели назад
Чем дороже тем лучше будут!
Здесь экономить не стоит!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248161) 2 недели назад
Чем дороже тем лучше будут!
и да, и нет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214319) 2 недели назад
Док фильм:"Счастливые люди.Енисей".
Лыжи сами изготовляют,лёгкие, из дерева. На таких по 50 км проходят в день и не устают.Вот такие бы и сама бы купила.