Что будет если выпить 14 таблеток кетанова

вика Пахунова Ученик (165), открыт 2 недели назад
Что будет если выпить 14 таблеток кетанова, подскажите пожалуйста, что делать.
6 ответов
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62413) 2 недели назад
В инструкции к лекарству "Кетанов" написано:

Передозировка
Симптомы: абдоминальные боли, тошнота, рвота, возникновение пептических язв желудка или эрозивного гастрита, нарушение функции почек, метаболический ацидоз.

Лечение: промывание желудка, введение адсорбентов (активированный уголь) и проведение симптоматической терапии (поддержание жизненно-важных функций в организме). Не выводится в достаточной степени с помощью диализа.