ОГЭ по математике

айфон хуета Ученик (68), на голосовании 2 недели назад
У меня ОГЭ по матеше, я не могу почти нечего, что делать подскажите
Голосование за лучший ответ
Магомедсаид Магомедов Знаток (338) 1 месяц назад
Что делать? Как бы банально это не звучало - учиться . Хотя бы научиться решать несколько заданий из ОГЭ по математике, и особенно заниматься по тем номерам, которые дают больше всего баллов. И постараться научиться решать задания от 15 до 19, потому что если два балла не наберёшь за геометрию, то экзамен - провален. Если настолько слаб в математике, что даже не знаешь сколько будет 9•7... Ну , что я могу сказать, уже поздно учиться, надейся на ответы и помощь, но скорее всего не сдашь, если всё так будет. Удачи!