Нашла старый телефон и не могу вспомнить на пин код ни аккаунт, с которым был связан телефон.

Sofia Pronina Ученик (100), открыт 2 недели назад
Я сеголня нашла свой старый телефон samsung Galaxy a20s. Сначало думала вспомню пароль, но никак. Сбросила телеыон до заводских настроек и дальше пошла такая ерунда: Пыталась войти в свой нынешний и новый аккаунт, но ничего не получилось. Пишет "На устройстве восстановлены настройки по умолчанию. Что бы продолжить, войдите в аккаунт Google, который был синхронизирован с ним." что делать с телефоном? Как это убрать? Может, кто подскажет как удалить еще раз данные, что бы совсем не запрашивали пин-код или что?
2 ответа
Патрик Бейтмен Мастер (2311) 2 недели назад
Там же написано использовать аккаунт гугл
Sofia ProninaУченик (100) 2 недели назад
Это старый телефон, и аккаунт тоже. А я и сам аккаунт, и пароль просто не помню
Патрик БейтменМастер (2311) 2 недели назад
Тогда только капитально - перепрошить
Heizenberg Мудрец (14009) 2 недели назад
Сбросить полностью телефон, чекни ютуб