Как ей ответить

Маслов Йоу Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
Меня моя мама обвиняет в краже денег(500р) хотя я ничего не делал, она начала плакать и орать на меня с братом, что делать? Что ей ответить чтобы она от нас отстала?
Голосование за лучший ответ
Дима Васнецов Мастер (1024) 2 месяца назад
Хз, ждать пока закончит орать
Маслов ЙоуУченик (78) 2 месяца назад
Лучше здохнуть чем слушать эти крики
Дима Васнецов Мастер (1024) Маслов Йоу, Я в детстве всегда ждал. Через время забудет. Хотя будет иногда напоминать, но уже не крича. Просто что бы показать какой ты "плохой".
мята Мудрец (13959) 2 месяца назад
Свали на отца, ведь он же пропил
Маслов ЙоуУченик (78) 2 месяца назад
У меня отец не пьёт, а только ругает меня за мелочи(за всё)
мята Мудрец (13959) Маслов Йоу, значит мамка что то купила и забыла об этом. Погори сней. Поищите чек с магазина.