Что такое autodesk и можно ли его удалить?

Autodesk — американская компания, поставщик программного обеспечения для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, рынка средств информации и развлечений.

Компания разработала широкий спектр тиражируемых программных продуктов для архитекторов, инженеров, конструкторов.

Среди продуктов Autodesk:
AutoCAD;
решения для промышленного производства и машиностроения;
решения для архитектурно-строительной отрасли;
решения для работы с анимацией, графикой и создания виртуальной реальности.

Программа для удалённого доступа. Если не надо - можно удалить

вирус

удаляй