Боюсь не попаду в м класс

Дамир Арифулин Профи (605), на голосовании 2 недели назад
Хочу попасть в 8м класс (Моя индивидуальная траектория развития), но у меня годовая по русскому 3 боюсь не примут, примут ли (там нужна хорошая успеваемость
Голосование за лучший ответ
‹ внишик › ✧ Мастер (2446) 1 месяц назад
не бойся

(на аве тот самый Шампанов,который чуть не лыддудудц в крокус сити холл)
стрекоза Искусственный Интеллект (196281) 1 месяц назад
зависит от конкурса
Дамир АрифулинПрофи (605) 1 месяц назад
Более углубленый класс в учебе, также активно проявляет себя в олимпиадах
стрекоза Искусственный Интеллект (196281) Дамир Арифулин, конкурс - это сколько желающих будет в этот класс поступать и насколько они лучше вас.