Я хочу поступить в старшую школу японии как это сделать и в какую школу лучше пойти?

アリス ヌリシェバ Ученик (108), открыт 2 недели назад
говорю сразу деньги на это счастье есть и прошу всяких гениев которые не знают ответ на вопрос и говорят только о деньгах помолчать.

Я планирую поступить в старшую школу японии после 9 класса скажите возможно ли это?И какие старшие школы есть в токио?

спасибо если вы не написали не нужную херню например "а визу где возьмешь" "чтобы там учится надо 10000000000 долларов" "надо вообще то писать так ... а не как ты" и тд
Дополнен 2 недели назад
кто написал херню всякую п.дорасы
9 ответов
mappa Оракул (56320) 2 недели назад
Дада верим верим , удачи тебе , поступим он да
дадададада
crystalcoursesМудрец (17785) 2 недели назад
ты девственник
mappa Оракул (56320) crystalcourses, Ладно
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6852) 2 недели назад
Там где не учится главный герой.
crystalcoursesМудрец (17785) 2 недели назад
ты девственник
Дима Васнецов Профи (827) 2 недели назад
Teikyo University Group вроде норм, я слышал там много иностранцев.
アリス ヌリシェバУченик (108) 2 недели назад
спасибо большое
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7990) 2 недели назад
АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ. НА ТЕБя максимум х42й положат. Меня даже не взяли с изучением языка 6 лет ????????????
Александр Шарп Знаток (286) 2 недели назад
Ну если знаешь язык, и с оценками в порядке все, че бы и не поступить.
Но все же это глупо, если насмотрелся аниме и думаешь что как прийдешь в школу и тебя окружат толпы девочек с огромными сиськами и крашенными волосами, спешу огорчить это не так.
アリス ヌリシェバУченик (108) 2 недели назад
ну вот именно а эти дебилы пишут про аниме свое достали 3 раз задаю вопрос
earthlxver Мастер (1326) 2 недели назад
Нужно знание языка на высоком уровне для поступления. нужно обращаться во всякие агентства или консультационные центры которые на этом специализируются для подготовки документов итд. Посоветовать школу не могу т.к не интересовался этим.
Я думаю что это возможно, но очень сложно
アリス ヌリシェバУченик (108) 2 недели назад
хорошо спасибо
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358878) 2 недели назад
частная школа пансион только если без пмж и родителей