Голосование за лучший ответ
Александр Шарп
7 месяцев назад
Ну если знаешь язык, и с оценками в порядке все, че бы и не поступить.
Но все же это глупо, если насмотрелся аниме и думаешь что как прийдешь в школу и тебя окружат толпы девочек с огромными сиськами и крашенными волосами, спешу огорчить это не так.
アリス ヌリシェバУченик (119)
7 месяцев назад
ну вот именно а эти дебилы пишут про аниме свое достали 3 раз задаю вопрос
earthlxver
7 месяцев назад
Нужно знание языка на высоком уровне для поступления. нужно обращаться во всякие агентства или консультационные центры которые на этом специализируются для подготовки документов итд. Посоветовать школу не могу т.к не интересовался этим.
Я думаю что это возможно, но очень сложно
Я планирую поступить в старшую школу японии после 9 класса скажите возможно ли это?И какие старшие школы есть в токио?
спасибо если вы не написали не нужную херню например "а визу где возьмешь" "чтобы там учится надо 10000000000 долларов" "надо вообще то писать так ... а не как ты" и тд