Имеет ли право учитель ставить за опоздание 2?

Мопс Гусеница Ученик (133), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Влад Бегаев Знаток (398) 9 месяцев назад
Нет
Мопс ГусеницаУченик (133) 9 месяцев назад
А мне классуха поставила)))
Влад Бегаев Знаток (398) Мопс Гусеница, иди к директору, не помогло, в департамент образования, не помогло, в суд. У меня дело дошло до департамента, мне убрали оценку два за то что я опаздал на минуту правда ко мне изменилось отношение
Александра ☭ Оракул (92487) 9 месяцев назад
не совсем..но если этот учник домашку не сделал может или на уроке не ответил
Сделал дз я опоздал на 10 минут она в журнал поставила смачную двойку
Александра ☭ Оракул (92487) а ты сказал извините за опоздание?
Ага сказал она сказала нет и сказала свою любимую фразу «дневник на стол » и в дневнике стоит 2 и в журнале
Александра ☭ Оракул (92487) в общем КОНКРЕТНО ЗА ОПОЗДАНИЕ она не может 2 ставить.а если ты что то умалчиваешь то это на твоей совести
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (7070) 9 месяцев назад
Смотря на сколько ты опоздал. Если тебя не было больше 30 минут, то да, имеет.
10 не было.
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (7070) Мопс Гусеница, Не имеет. Жалуйся.
Спасибо за совет !
Lettem Мыслитель (9494) 9 месяцев назад
Нет. Это не оценка знаний или способности к ориентации в учебном материале.
3BePb Гуру (3796) 9 месяцев назад
Можно в таком случае поставить 2 за поведение. По предмету она не имеет права ставить 2, так как опоздание не имеет ничего общего с предметом
Arnand Мастер (1331) 9 месяцев назад
В дневник да, в электронный журнал нет
Давид Ланцман Мыслитель (5867) 9 месяцев назад
Нет. У меня было очень странно , но это уже на платных курсах, я апаздывал всегда на 5 минут, так как мне нужно было ехать на занятие через весь город, а тренер меня всегда отчиталывал , но я считаю что это неуважительно. Кстати те кто опаздывали , почему-то их не отчитывали , просто глаза закрывали, а меня отчитывали за каждое опоздание .
А в школе когда учился, то да если опоздал больше чем на 15 минут, то на урок нет смысла идти. Лучше тогда на следующий урок.
Стрикулист Оракул (73074) 9 месяцев назад
2 ,5----это оценка за знания,а не за отсутствие в течение какого то времени в классе. Может включить двойку в дисциплину.