Отношения, отсутствие чувств или банальный эгоизм

Expo PvP Ученик (223), открыт 2 недели назад
Попал в такую ситуацию когда мне стало плохо и я начал падать в обморок, как в первую очередь подумал что какие то проблемы с сердцем, находился я дома не один а со своей девушкой. Помутнение было временное буквально на пару минут но суть не в этом, после того как моя девушка увидела это она пошла домой и спокойно легла спать, ещё дело в том что ей 17 а мать отпускает её до 9 вечера, понимаю это но можно же было как то объяснить и сказать что отойду на час, мать бы её спокойно отпустила без каких либо проблем, вот вопрос это простой эгоизм или отсутствие чувств ? Просто как бы я не ставил себя на её место я бы хрен забил и не отходил бы не на минуту.
2 ответа
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133780) 2 недели назад
ты какой то страдалец. девушке нужен мужчина а не сынок, который бухается в обморок и требует ухода.
к маме иди
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6474) 2 недели назад
Отсутствие чувств и эгоизм. Ясно показала.
Если ты все правильно рассказываешь.