Сборная Домашка
+4ОБЖ 11 класс . Помогите, пожалуйста
Согласно Федеральному закону "О воинской обязанности и военной службе" обязательная подготовка граждан к военной службе предусматривает
получение начальных знаний в области обороны государства
военно-патриотическое воспитание в организациях образования, учреждениях социального воспитания и культуры
занятия военно-прикладными видами спорта
обучение по дополнительным образовательным программам подготовки несовершеннолетних граждан к военной и иной государственной службе в образовательных организациях и в военных округах
подготовку по основам военной службы в образовательных организациях различного профиля и уровня
тебе дописать или выбрать что то одно?