Здравствуйте всем. Скажите, пожалуйста,от чего может быть повышение температуры тела в вечернее время уже больше недели?

Марьяна Сергеева Знаток (317), закрыт 4 недели назад
Вечером постоянно головные боли, слабость, головокружение, тошнота, быстрая утомляемость, боли в шее и спине. Температура скачет от 37 до 37,5. Обезболивающие на время снимают боль и физический дискомфорт. 19 числа у меня терапевт, а 23 числа у меня невролог. Спасибо всем большое за ответы. Откликнитесь, пожалуйста, те, у кого было подобное, либо кто уже знает, что это такое :)
Дополнен 4 недели назад
Насморка нет, кашля и боли в горле нет, озноба нет. Болит только в груди слева, сзади, где спина, подмышки и лопатка
Лучший ответ
Андрей Корвенттов Знаток (277) 4 недели назад
это весна, выпей нурофен и жди
Марьяна СергееваЗнаток (317) 4 недели назад
Здравствуйте. Я его пью, но он мне помогает максимум на 3-4 часа
Андрей Корвенттов Знаток (277) ✧•Мuлая и добрая Мэннu•✧, врачи думаю смогут разобраться, было такое же
Марьяна СергееваЗнаток (317) 4 недели назад
Ой, не так прочитала. Простите, пожалуйста, если неправильно поняла Вас. У меня иногда плывет перед глазами, когда голова болит
Андрей Корвенттов Знаток (277) ✧•Мuлая и добрая Мэннu•✧, я понимаю тебя, советую обратиться к врачам. ты заболела
Марьяна СергееваЗнаток (317) 4 недели назад
Спасибо Вам большое за поддержку и понимание! :)
Остальные ответы
хз хз Ученик (106) 4 недели назад
От усталости может быть
Марьяна СергееваЗнаток (317) 4 недели назад
Здравствуйте. Не знаю даже. Наверное, всё может быть. А от хронического стресса может быть?
Алексей Карсонов Гуру (4745) 4 недели назад
такая же проблема, я просто привык к этому
Марьяна СергееваЗнаток (317) 4 недели назад
Здравствуйте. Я вчера в ванне упала: потемнело в глазах
Алексей Карсонов Гуру (4745) ✧•Мuлая и добрая Мэннu•✧, а к этому вряд-ли привыкнешь. врач тебе должен выписать какие-нибудь таблетки по идее, тогда все должно нормализоваться
crystalcourses Мудрец (17834) 4 недели назад
девственность
Now I Can Harness The HeavensМастер (1246) 4 недели назад
чем она пахнет?‍??
crystalcourses Мудрец (17834) спер
पुरुषोत्तमПросветленный (26171) 4 недели назад
А вот тут мимо.
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (8024) 4 недели назад
йа пердоле....
Now I Can Harness The HeavensМастер (1246) 4 недели назад
??? ваш пердоле пахнет вкуснааа
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (8024) Now I Can Harness The Heavens, ти чего не надо