Как на время повысить артериальное давление?

Dongak Olbert Знаток (263), открыт 2 недели назад
Как на время повысить давление? Чтоб входить в гипертонию 1 степени?
6 ответов
Kирилл Косых Мыслитель (7048) 2 недели назад
Заваритъ крепкого чифирю и зделатъ пару тройку хапок!
Andrey Orel Никольский Мудрец (12112) 2 недели назад
Поделюсь с тобой секретной технологией буддистов: когда тебе меряют давление, изо всех сил напрягай сфинктор очка,, тогда давление начинает прыгать.Это не шутка.
Сталкер Просветленный (30866) 2 недели назад
с женой поругаться, жены хорошо умеют повышать артериальное давление
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425767) 2 недели назад
Бегай, волнуйся, переживай, не высыпайся, ешь кофе и энергетики - на вторую набегаешь.
Nos Искусственный Интеллект (254835) 2 недели назад
Смад должен показать гипертонию первой степени. Просто так давление поднимается во время физнагрузки