Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Раскредитация вагонов ,вагон раскредитовать --что это значит на китайском языке или на английском?СПАСИБО

Ирина Фэн Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Раскредитация вагонов ,вагон раскредитовать --что это значит на китайском языке или на английском?СПАСИБО
Голосование за лучший ответ
Вамфарий Громобойников Гуру (4582) 4 месяца назад
На английском языке "раскредитация вагонов" или "раскредитовать вагон" можно перевести как "railcar decrediting" или "to decredit a railcar". Однако стоит отметить, что эти термины не являются широко используемыми в английском языке и могут быть не сразу понятны без дополнительного контекста.

Более распространенные термины в английском языке, связанные с процессом раскредитации вагонов:
- Railcar unloading (разгрузка вагонов)
- Railcar checkout (оформление документов при разгрузке вагонов)
- Railcar release (освобождение вагонов после разгрузки)

На китайском языке "раскредитация вагонов" или "раскредитовать вагон" можно перевести как "车厢解除信用" (chēxiāng jiěchú xìnyòng) или "解除车厢信用" (jiěchú chēxiāng xìnyòng). Однако, как и в случае с английским, эти термины могут быть не совсем понятны без контекста.

Более распространенные термины на китайском, связанные с процессом раскредитации вагонов:
- 车厢卸货 (chēxiāng xièhuò) - разгрузка вагонов
- 车厢结账 (chēxiāng jiézhàng) - оформление документов при разгрузке вагонов
- 车厢释放 (chēxiāng shìfàng) - освобождение вагонов после разгрузки
Ирина ФэнУченик (96) 4 месяца назад
Это ответ AI?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (317468) 4 месяца назад
Для этого хорошо бы понять его на русском для начала.
Это означает что? оформить документы в таможне при прохождении границы? оформить кредит в банке на содержание и обслуживание вагона? оформить на вагон лизинг?
Все это можно натянуть под термин "вагон раскредитовать", вот только переводы будут все время разные.
А этому чатгпт вообще наплевать, выглядит правдоподобно, ну а что неверно - так роботу все равно.
Ирина ФэнУченик (96) 4 месяца назад
точно
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (317468) Ирина Фэн, ну так и что же означает этот термин?