Что за мистика? В реальной жизни я мужу не нужна... А во сне он сидит со мной рядом и любит меня, успокаивает, обнимает.

Инкогнито Инкогнито Ученик (83), открыт 3 недели назад
Как будто тот во сне настоящий, а в реальной жизни подменили...
5 ответов
Азат Утегенов Мыслитель (7897) 3 недели назад
Значит он нужен вам.
Инкогнито ИнкогнитоУченик (83) 3 недели назад
В том то и дело что нет. Мне не до него. Врачи подозревают у меня рак поджелудки. Так как у меня постоянные острые приступы панкреатита, кисты в поджелудочной и много других симптомов.
Азат УтегеновМыслитель (7897) 3 недели назад
В таком случае на подсознательном уровне, вы ждете от него заботу и поддержку.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111717) 3 недели назад
Сон - это некий отчет нашего сознания о психологическом или физическом здоровье организма. И все эмоции, картинки, сюжет обращены именно к Вам, а не к мужу. То, о чём Вы мечтаете и чего вам не хватает как женщине.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) 2 недели назад
А вы не понимайте сны буквально, там свои символы.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332130) 2 недели назад
Показывается через сон ситуации, что нужно быть светлой, выбирать рост любви, преданности, честности, ответственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.