Вопрос про подземные храмы.

Евгений Чебодаев Просветленный (34502), открыт 3 недели назад
Человек сообщал что церкви под землёй соединены дорогами. И по тем дорогам можно быстро приезжать в церковь под землёй даже ночью. Что бы колдовать. Правда это или не правда?
5 ответов
dziro termodern Мудрец (13518) 3 недели назад
Ну раз сообщал. Правда
ФейхоаМыслитель (7709) 3 недели назад
гррррррррр
Евгений Чебодаев Просветленный (34502) Фейхоа, моя генетическая мать вот такая... --->
Азат Утегенов Мыслитель (7898) 3 недели назад
Практика колдовства существует практически во всех религиях. Так как Люцик заусунул нос в каждую из них. А замаскированы под разные ритуалы.
Фейхоа Мыслитель (7709) 3 недели назад
калдаваць ..нет вы шо калдоваць чтоп всеношную держаць в 666 цэрквах и только
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330165) 3 недели назад
Дороги есть под землей, которые соединяют континенты, под землей много цивилизаций