Помогите паже, химия

top4ick_ xz Ученик (61), открыт 2 недели назад
1 ответ
ququ Искусственный Интеллект (165066) 2 недели назад
  1. Древесина, вернее, составляющая её целлюлоза горит. Потому как см. 2.2. Больше ни на одной картине химический состав не изменяется.
  2. 2.2. Изменяется химический состав - была полимерная целлюлоза, а стали вода и углекислый газ.

А можно ответить так: на всех картинах происходят химические реакции, поскольку изображены живые люди. Они дышат кислородом, а выдыхают углекислый газ