Мой первый выход в астрал

Petr Kirov Ученик (154), открыт 3 недели назад
Ребята практики. Получилось. Расскажу все как было у меня. Сначала я расслабился и впал в сонный паралич, потом опять расслабился и очень медленно шевелил своим телом не физическим, а энергетическим. После этого оказался на ковре посредине комнаты. Все было сверх реалистичным, я не мог понять реальность это или астрал. Но у меня не получилось летать и проходить сквозь стены, хотя я и по окну стучал пальцами в надежде, что произойдет чудо и многое другое пытался, в общем походил я по комнате, постучал в дверь свою, потом меня отбросило в мини сон и я проснулся.
Ваши советы мне бы пригодились. Буду рад послушать.
6 ответов
Иван Иванов Мыслитель (8026) 3 недели назад
Все происходит не так.
Petr KirovУченик (154) 3 недели назад
Да Иван, если у вас не так, то у меня не получилось. Спасибо
Дэймон_Ли Мудрец (11937) 3 недели назад
Поздравляю.
Тренируйся дальше. Практика решает многие вопросы.

Совет: когда выходишь из тела, старайся покинуть квартиру как можно быстрее, улететь как можно дальше. (Чем дальше от тела- тем меньше тяга и тем дОльше продлится опыт).
Petr KirovУченик (154) 3 недели назад
Понял, от души. Спасибо
X Профи (704) 3 недели назад
Не нужно стучать по стеклу,нужно резко проходить через него.Чтобы астрал был более ярким,прибавьте постоянный тактильный контакт с окружающей средой.Рад,что вы сразу поняли,что астрал-это творение нашего сознания,а не какое-то объективное явление.
Evgeny Medvedev Мудрец (11493) 3 недели назад
Всё дело в Плане! Если у тебя будет План. Это когда в астрал попадёшь. То там думать нельзя спонтанно. Тебя просто будет выбрасывать из астрала. В тело. Ты должен составить план действий. Как двигаться там? может летать. Шагать можно провалится под землю. Или улететь в космос. А это страх и тебя выкинет в тело. По этому Пройдись в реалии по комнатам к двери медленно запомни все мелочи своей квартиры. чтоб в чужую не попал. запомни дверь как открывается, и сходи к другу в гости. Если ты у него был дома. Видят глаза там на 360 градусов вокруг. Пугаться этого не надо. Стоит подумать, что рука проходит сквозь стену, и ты должен, её сунуть туда и все тело пролезет и думай что попал к другу и ты окажешься у него. Или на море на песочке. Вот сперва нужен план действий он должен быть уже в голове. Тогда достигнешь цели. Читай в инете есть там рекомендации как себя вести.
Фейхоа Мыслитель (7699) 3 недели назад
мне трудно говорить но что молчать на пустату и воздух разрывают абешщанья и я все тибе зарание прашщяю
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330086) 2 недели назад
Это был ОС
Petr KirovУченик (154) 2 недели назад
Нет разницы.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330086) Petr Kirov, ну да, место то одно , только входы разные