Не может быть у меня хронический панкреатит если в детстве его не нашли?

андрей лилов Ученик (2), открыт 2 недели назад
3 ответа
Ветер Искусственный Интеллект (400558) 2 недели назад
Может
андрей лиловУченик (2) 2 недели назад
Я и так боюсь щас живот побаливает 6 день а щас прям тяжесть такая как будто трудно дышать тошнота на голодный желудок не знаю может я уже сам себе внушил это я ведь психоасматик
Ветер Искусственный Интеллект (400558) андрей лилов, и почему не у врача?
Лена-пена Искусственный Интеллект (675160) 2 недели назад
Откуда нам знать ваш возраст, может, вам за 70, тогда он уже может быть. Учитывая ещё то, что вы это опубликовали в категории " коронавирус"))
андрей лиловУченик (2) 2 недели назад
16 мне
Лена-пена Искусственный Интеллект (675160) андрей лилов, это может сказать только врач после обследования.
А Б Б А Оракул (86591) 2 недели назад
при чем здесь детство? Хроническим он может стать за 5 лет