Почему все - у всех одни и те же призывы- типа- живи здесь и сейчас? а как по другому ? как попки-достали..

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163933), открыт 3 недели назад
5 ответов
Dankler Просветленный (34944) 3 недели назад
Имеется ввиду принимать импульсы из вне сейчас и реагировать на них, без придумываний логических заключений, последствий! Вот подумал что нужно дом построить бери и строй, а не загадывать что будет дальше, кто в нем жить будет, как.., это приходит в процессе) любое домыслие, а особенно делится с товарищами, которые вносят в ваше сознание доппрограммы.. меняет ход событий, возможно и останется дом на уровне фантазий)) и после человек почему то не доволен...)
Но тут механика более сложна.. На внутренние ощущения, а не на рекламу из вне...
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221399) 3 недели назад
Это выгодно властям.
DanklerПросветленный (34944) 3 недели назад
Ну властям как раз выгодно что бы человек метался между прошлым и будущим, тут вам реклама светлого будущего, вы потерпите, денег нет но мы прорвемся) всё в переди.. Вот дома, крутые тачки, пойди в банк возьми кредит)) А чего только история стоит?)) человека тыкают в прошлое, посмотри... Эта паутина деградации...
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221399) Dankler, Выгодно чтобы потреблял, то что сегодня ему говорят, а завтра будет другая информация. Главное чтобы не думали сами.
Роза Друид Просветленный (45947) 3 недели назад
живи одним днем и не анализируй управление тобой ..даж если пошлют на смерть
DanklerПросветленный (34944) 3 недели назад
Если жить внутреннеми чувствами, то на смерть не пошлют)) ? гарантии))
Роза Друид Просветленный (45947) ну да поставят диагноз- шизофреник и отстанут..
DanklerПросветленный (34944) 3 недели назад
Сибиоз, каждый вносит в мир свою инфу, человек имеет внутренние отклики, они забиты более громкой стимуляцией внешнего мира, тв, радио, народная почта, у человека это вызывает эмоции, кипение протест.., глушит внутренние чувства, и бежит тушить эмоции, кому нибудь по мордасам дать, либо конфетку скушать)) или шмотку купить выглядеть крутым по отношению к "ущербным" :)) вот всё просто, и в тоже время сложно..
Ilon Mask Мыслитель (5510) 3 недели назад
Потому что большинство глупые и мыслят шаблонами,придумать что то новое или понять глубину всего и вся могут лишь ясновидящие и просветлённые...
лично я пришёл к выводу,что настоящего нет,оно иллюзия,есть прошлое которое перетекает в будущее,ниже примерная схема для понимания моей мысли
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330133) 3 недели назад
Такое только эзотерики могут посоветовать, поскольку они знают почему должно быть именно так