Чёрно-белая судьба, и не всегда она легка... В темные времена смотрю на море и облака. Даже времена времена года имеют свой цвет. А мои чувства с годами оттеняют памяти след.
Цвет детства безоблачный, розовый и синий. Зеленый в юности, седина старости, как иней. Цвет зрелости насыщен, как бархат красный. Опытом вышит весь холст жизни златотканый.
Чёрно-белое далеко не рассмотреть мельком. Но его мечта раскрасит своим цветным мелком. Ты рисунком души в цвете себя в жизни прояви, и аура ваша расцветет во времени из её любви.